
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пенка InkCare Aperol Foam для ухода за татуировкой, 75 мл
Профессиональное очищение и охлаждение свежей татуировки.
InkCare Aperol Foam — это универсальное средство для мягкого и эффективного ухода за тату. Легкая пенка деликатно удаляет остатки краски, лимфу и загрязнения, не раздражая кожу. Обладает лёгким охлаждающим и антисептическим действием, подготавливая кожу к нанесению заживляющего крема InkSaver. Идеально подходит как для мастеров, так и для ежедневного домашнего ухода.
Преимущества:
Мягкое и эффективное очищение
Освежающий и успокаивающий эффект
Не сушит кожу, не вызывает раздражения
Подходит для чувствительной кожи
Отлично сочетается с кремом InkSaver
Состав: Очищенная вода, натрия лаурет сульфат (SLES), кокоамидопропил бетаин 45%, глицерин 98.5%, ПЭО-40 98%, каприлик/каприловый триглицерид (MCT), ароматизатор, рафинированное подсолнечное масло, триклозан, консервант, краситель E110.
Способ применения:
Используйте пенку 3–4 раза в день, аккуратно промывая татуировку. После очищения нанесите крем InkSaver для ускорения заживления.
Объем: 75 мл
Срок годности: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Gritz |