





6 302 ₴
Это новейшая модель тату машинки, обладающая следующими преимуществами:
Высококачественная машина: Тату машина Ambition Soldier Max изготовлена из алюминиевого сплава, ее длина составляет 132 мм, вес - 186 г. Изысканный внешний вид, удобно лежит в руке и имеет сбалансированный вес. Вся машина может быть разобрана, что позволяет художникам очищать каждую часть разными способами.
HD цветной экран: Это тату машинка оснащена HD цветным экраном, который может отображать режим запуска, напряжение, таймер, выставление счетов, герц и частоту. Функция выставления счетов может автоматически рассчитывать общую сумму на основе рабочих часов, регулируя сумму оплаты в минуту. У машины есть два режима запуска, J означает запуск на 8В, S означает нормальный запуск. Режим запуска позволяет машине работать с крупными магнумными иглами для татуировки.
Многофункциональный аккумулятор: Емкость длинного аккумулятора составляет 2400 мАч, время работы - 8-10 часов. Короткий аккумулятор имеет емкость 1800 мАч, время работы - около 6 часов. Установлены два рабочих режима: режим частоты и обычный режим. Режим частоты имеет 50 различных уровней, которые можно регулировать. Это дает машине возможность выполнять больше работы по татуировке.
Прямой привод: Эта роторная тату ручка Ambition работает от специального бесщеточного мотора, который мощный и стабильный. Скорость мотора составляет 13 000 об/мин при 12В. Она идеально совместима с нашей прямой штангой, благодаря чему машина всегда работает с низким уровнем шума и вибрации. Прямая штанга имеет маленькое сопротивление во время работы, большую мощность и меньше повреждает кожу. Ход 4,0 мм обеспечивает идеальный баланс между линиями и заливкой цветом, а также идеальный баланс между линиями и тенями.
Продвинутая система стабилизации: Две встроенные подшипники позволяют тату машинке точно работать во время операции, а игла бьет более уверенно. И эта конструкция съемная, вы можете в любое время обменять дополнительный кулачок хода, предоставляя больше возможностей и выводя ваши навыки на максимальный уровень.
**Инструкции по использованию аккумулятора:**
- Двойной режим:
- Стандартный режим / режим сильного запуска на 8В
- Отображение "J" для режима принудительного запуска
- Отображение "S" для стандартного режима
- После удержания в течение 2 секунд для переключения режимов, вы можете отрегулировать кнопку, нажав кнопку ускорения.
- Повторное переключение режима для переключения на кнопку увеличения выставления счетов
- Длинное нажатие кнопки питания = включение/выключение,
- Короткое нажатие кнопки для гибкой установки паузы или возобновления (возобновление режима паузы)
- Быстрое двойное нажатие кнопки переключения для переключения режимов
- Удерживайте нажатой в течение 2 секунд для переключения рабочего режима, переключайтесь между режимом прокола или обычным режимом.
| Тип разъема: | TYPE-C |
| Модель: | Ambition Soldier Max |
| Тип тату-машинки: | Электрический. |
| Материал: | Алюминий высокого качества |
| Сертификация товара: | GS |
| Бренд: | Ambition. |
| Происхождение: | Страна производства - Китай. |
| Количество в комплекте: | Одна тату машинка, 1 аккумулятор |
| Ход (Эксцентрик): | 4.0 мм. |
| Размер рукоятки: | 32.5 мм. |
| Длина: | 146 мм. |
| Вес: | 186 г/201 г |
| Применение: | Тату, татуаж, перманент. |
| Рабочее напряжение: | 5-12 В. |
| Мотор: | Direct Motor,Ambition Cutom Motor 12 В 13000 об/мин. |
| Вылет иглы: | Регулировка 0 до 4,0 мм |
| Работа с иглами: | От 1 до 42 RL RS RM |
| Работает с: | Модульными картриджами |
| Объем батареи: | 2400 мАч ( от 6 до 9 часов ) |
| Вольтаж для контура | Контур - 5 - 6.5 V |
| Вольтаж для закраса | Закрас - 5 - 8 V |
| Комплектация: |
Машинка, 1 аккумулятор кабель для зарядки Type-C, ремкомплект, Кейс как на фото,RCA адаптер. |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ambition |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Электронная панель | False |
| Сменная ручка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Вес оборудования | 210 г |
| Скорость движения иглы | 100 уд/сек |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Материал изготовления корпуса | Алюминий |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Литой алюминий |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Применение | Многоразовое |
| Диаметр | 32 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Вид комплектующего | Блок питания |
| Уровень | Для начинающего, Профессиональные |
| Ход иглы,мм | 3.5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Продавец | Rozetka, Другие продавцы |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Страна-производитель товара | Китай |