





5 400 ₴
С SOL Nova Unlimited мы расширили несравненные возможности SOL Nova, добавив к нему удобную перезаряжаемую батарею. Функции полного блока питания были интегрированы в эту беспроводную тату-машину, которая, как и SOL Nova Unlimited, работает дольше, чем необходимо для зарядки прилагаемой запасной батареи.
SOL Nova Unlimited питается от батареи Panasonic NCR18500A. Если вам нужно несколько батарей из комплекта поставки, вы можете приобрести их в местном магазине аккумуляторов.
Максимальная свобода передвижения благодаря беспроводной работе
Минимум 5 часов работы и всего 3 часа зарядки (при 5 В и мин. 2 А)
Типичная для Шайеннов тихая работа с низким уровнем вибрации
Прочтите эти слова перед покупкой
Эта машина не может изменить напряжение наклоном, она переключает напряжение с помощью единственной кнопки.
Нажмите один раз, чтобы сделать паузу
Дважды щелкните кнопку, чтобы увеличить или уменьшить напряжение, разные напряжения отображаются разными индикаторами.
Как показано на рисунке, синий индикатор соответствует 7 вольтам.
Комплектация :
Тату-машинки - 1 шт.
Аккумулятор (2200 мАч) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт.
Кейс для хранения - 1 шт.
4 мм запасной эксцентрик и ключи 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Производитель | Ambition |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Скорость движения иглы | 100 уд/сек |
| Электронная панель | Нет |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 190 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |