





7 140 ₴
Мотор: двигатель Xnet
Ход: 4,0 мм
Цвет: черный
Напряжение: 4,5-12 В
Рабочее напряжение : 5-12 В
Емкость одного аккумулятора: 2400 мАч
Время работы от аккумулятора: 5-7 часов
Время зарядки: около 2 часов
Интерфейс батареи: тип-C
Этот комплект роторной тату-машины отлично подходит для цветной татуировки, тонких линий, гладкого черно-серого цвета, реалистичного цвета, работы в традиционном стиле 3rl и многого другого, это ваша универсальная машина, если вы художник, который выполняет такую работу. у нее мощный двигатель именно в паре с 4.0 эксцентриком.
Высококачественный материал:
беспроводная тату-машина Xnet изготовлена из алюминиевого сплава по прецизионной технологии ЧПУ, легко разбирается, проста в обслуживании и замене деталей. Беспроводная тату-машинка с квадратной головкой весит 255 г, длина: 145 мм/5,7 дюйма, диаметр: 38 мм/1,5 дюйма, полная зарядка занимает около 2 часов, работает 5-7 часов с одной батареей.
Изготовленный на заказ японский двигатель без сердечника: высокая скорость, низкий уровень шума и стабильная работа, низкое энергопотребление, но большая мощность, отсутствие перегрева при длительной работе. 12V 10500Rpm, отлично подходит для лайнера или шейдера. Тату-машина Xnet имеет стандартную длину хода 4,0 мм, может точно и сильно толкать иглу картриджа, легко накрывает и защищает, эффективная смена картриджей, подходит для большинства игл картриджей для татуировок на рынке.
Модернизация эксцентрикового колеса: большее эксцентриковое колесо, более стабильное, более высокая совместимость с двигателем, более низкий уровень шума, меньший износ и нелегкое падение. Тату-ручка Xnet имеет видимый ЖК-экран, на котором отображается рабочее напряжение и оставшаяся мощность, регулировка напряжения 0,5 В, регулируемое напряжение 4,5 В-12 В (дополнительная батарея с круглой головкой ± 0,1 В, длительное нажатие ± 0,5 В, 5-12 В, поддержка прыжка) может поддерживать долгосрочную татуировку, стабильная выходная мощность, емкость одного аккумулятора составляет 2100 мАч, предназначена для художника-татуировщика или новичка.Усовершенствованная
система прямого привода: эта профессиональная усовершенствованная система прямого привода для татуировки, которая обеспечивает плавную, точную, мягкую и тихую работу.Гибкая для каждого стиля Мягко и плавно переносит чернила на кожу Стабильное напряжение и низкий уровень шума доставят удовольствие вам и вашим клиентам.
Посылка включает в себя: 1 беспроводную машину целиком, 1 шнур для быстрой зарядки типа C, 1 адаптер RCA, 1 коробку на молнии. имеют дополнительный универсальный эксцентрик).
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Машинка для тату |
| Производитель | Ambition |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Параметры оборудования для тату и татуажа | |
| Тип оборудования | Роторный |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь, Металл |
| Скорость движения иглы | 100 уд/сек |
| Электронная панель | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Сменная ручка | Да |
| Вес оборудования | 255 г |
| Параметры комплектующего | |
| Применение | Многоразовое |
| Материал изготовления комплектующего | Алюминий |
| Вид резинки | Двусторонняя |
| Диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |